Cina Legging Yoga Pinggang Tinggi produsen
Hubungi kami

Kontak Person : Erica

Nomor telepon : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

Alamat : No. 201, Gedung 2, No. 38, Jalan Xinshi, Kecamatan Junhe, Distrik Baiyun, Guangzhou, Guangdong, Cina
Alamat pabrik : No. 201, Gedung 2, No. 38, Jalan Xinshi, Kecamatan Junhe, Distrik Baiyun, Guangzhou, Guangdong, Cina
Waktu kerja : 9:00-18:00(Waktu Beijing)
Telepon bisnis : 020--26273771(Waktu kerja)   86--13790721600(Nonworking waktu)
Free call Video chat

Kontak Person

  • Mrs. Erica
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Director
  • Telepon bisnis : 13790721600
  • Miss. Catherine
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 13826447602
  • Whatsapp : 13826447602
  • E-mail : catherine@miqiapparel.com
  • Miss. Jayzmine
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 13417057114
  • Whatsapp : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • E-mail : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 13060838046
  • Whatsapp : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • E-mail : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 15812494757
  • Whatsapp : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • E-mail : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Mayla
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Executive
  • Telepon bisnis : 15626275350
  • E-mail : mayla@mikiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Executive
  • Telepon bisnis : 18617379913
  • Whatsapp : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • E-mail : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • Profesi atau pekerjaan : Sales Executive
  • Telepon bisnis : 13929527612
  • Whatsapp : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • E-mail : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Winnie
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 15915603462
  • Whatsapp : 15915603462
  • E-mail : sales-w@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 15918691255
  • Whatsapp : 15918691255
  • E-mail : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • Profesi atau pekerjaan : Sales
  • Telepon bisnis : 13660253791
  • Whatsapp : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • E-mail : Luna@miqiapparel.com